Französische Salonkommode,
Ende 18. Jh., Eichen- und Mahagoniholz, teilweise mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte kannelierte Stollen, frontseitig 5 Laden, profilierte weiße Marmorplatte, 87 x 132 x 60,5 cm, schöner gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, 2 Schlösser fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |