Paar große Korbarmsessel,
wohl England 1. Hälfte 20. Jh., Weidengeflecht mit hohen ausladenden Lehnen und ergänzten Sitzpölstern, Höhe je 140 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar große Korbarmsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |