Künstler um 1900
Herbst, signiert W. Lasnitz, Öl auf Leinwand, 98 x 32 cm, aufwendiger Rahmen mit Samtauslegung, (Wi)
Gegenstück zu 138-54135/2
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu 138-54135/2
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |