G. Zdrazila
(Wien um 1890) Stadt in Böhmen, signiert und datiert G. Zdrazila (18)92, Aqarell und Tuschfeder auf Papier, 31 x 47,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
G. Zdrazila
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |