Österreich, um 1980
Space-Age Illustration, Motiv: Weltraum, Raketenbasis und Saturn, nach einem Comic (?), signiert und datiert Slaby 1982, Aquarell auf schwarzem Papier, 30 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1980
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |