Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Bergkirche vor Alpenpanorama, signiert K. Petrides, Öl auf Leinwand, 59,5 x 84,5 cm,. gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Konrad Petrides *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955
- Gewindeschneidemaschine "Ridgid 535-CA",
- Brillant Collier "Herz" zus. ca. 1,90 ct
- Konvolut aus zwei Sätzen Prikstock ÖBH Minensuchstöcke der Firma 'Schukra',