Walter Würst
(Künstler 19./20. Jahrhundert, tätig in Deutschland und Argentinien) Hafenszene Buenos Aires, signiert Walter Würst, Öl auf Leinwand,60 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Walter Würst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |