Adolf Gustav Schweitzer
(Dessau 1847-1914 Düsseldorf) Fjordlandschaft, signiert, datiert Ad. Schweitzer Ddf. 1888, Öl auf Leinwand, 66 x 101 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Adolf Gustav Schweitzer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |