ÄGYPTEN / SUEZKANAL / ADEN
diverse Ateliers (u. a. ZANGAKI) Konvolut (20 Stück) Ansichten Albumin, meist 20 x 28 cm um 1889/1890, auf U-Karton (8 Fotos beidseitig kaschiert) am Karton handschriftlich/teils in der Platte betitelt, vereinzelt datiert (Kartons teils leicht beschädigt/beschnitten, Lagerungsspuren)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
ÄGYPTEN / SUEZKANAL / ADEN
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 22.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2014 |