NOVOMAT Glücksspielautomat
Deutschland, 1950er Jahre Höhe: 72 cm / Breite: 46 cm / Tiefe: 18 cm (Z: stärkere Gebrauchsspuren, Schlösser erneuert, Schlüssel vorhanden, Funktion nicht geprüft)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
NOVOMAT Glücksspielautomat
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 22.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantbrosche zus. ca. 1,80 ct
- 1 Vase, 2 Deckelvasen
- Hahn-Doppelflinte, Tulaer Waffenfabrik, Mod.: T03-54, Kal.: 12/70,
- Bernadette Huber, Ich möchte wissen, wo ich hingekommen bin! Ihre Marlene Haushofer, 2021
- Ochsenblut glasierter Teller, China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, aus der Zeit,