NUSSDORFER BIERE
geprägtes Blechschild, 37 x 27 cm Österreich, vor 1919 ohne Hbezeichnet (Z: 2, leichte Verbeulungen/Biegespuren, leichter Lagerrost, restauriert)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
NUSSDORFER BIERE
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 22.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2014 |