Fächer,
2. Hälfte 19. Jh., Perlmuttgestell, bemaltes Papierblatt, etwas beschädigt, in verglastem Fächerrahmen
Esperta: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fächer,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |