Barocker Strahlenkranz,
Metall vergoldet, DM 59 cm, bezeichnet "D. Joannes Vilser. B.: 1.7.3.0.", (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Barocker Strahlenkranz,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |