Sechseckige Rotlackdeckeldose,
Japan, 19. Jh., Deckel mit Vogel- und floraler Goldmalerei, Wandung mit Bemalungsresten, Höhe 4,5 cm, Bodensignatur, beschädigt, (Hr)
Esperta: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |