Italienisches Tablett,
Silber, oval, Rand godronniert, 44,5 x 34 cm, Gewicht 1384 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS1384
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Italienisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |