Schale,
Wien um 1910, Silber, ovale Form mit floral reliefierter, tlw. durchbrochen gearbeiteter Fahne, punziert mit Dianakopf und unleserlicher Meistermarke, 28 x 26,6 cm, 332 g, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |