Hugo F. Kirsch,"Der Gratulant",
Mauer bei Wien 1920er Jahre, Keramik, farbig staffiert, Unterseite signiert, Höhe 25,5 cm, (B). Lit.: W. Neuwirth, Hugo F. Kirsch, Abb. S.169.
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |