Alice Ehmann, Henkelvase,
Wien um 1930, Keramik, ziegelroter Scherben, farbig staffiert, einzelne Randscharten, Unterseite signiert, Höhe 29,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Alice Ehmann, Henkelvase,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |