"Stephansdom zu Wien"Ranftbecher,
Glas, farblos ausladende Wandung mit Goldrändern, honiggelb gebeizten Bändern mit Goldblättchenfries, Reserve mit farbiger Vedute, unterhalb bezeichnet, Ranft mit Rautenschliffen, 16strahliger Bodenstern, Höhe 11,5 cm, Österreich, 1. Hälfte. 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |