Emailschale,
China, 18. Jh., farbig gemalte figurale Darstellung im Zentrum, Dm. 21,4 cm, Bodenmarke, beschädigt, Risse im Email, tlw. unsachgemäß restaur., (Hr)
Esperta: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emailschale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |