"Sweetmeat Email-Set" mit sieben Schalen,
China, Ende 18. Jh., Dm. 30,5 cm, Email stark bestoßen, abgeblättert, gedellt
Esperta: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |