2 Potpourri-Deckelvasen,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, gold geziert, Höhe 19,5 und 24,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, tlw. restauriert
Esperta: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Potpourri-Deckelvasen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |