Gefesselter Amor,
Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gefesselter Amor,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 22.08. - 27.08.2014 |