Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Gold-Weißgold 585, RW 61, 7,6 gøg7
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,40 ct
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.09.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 22.08. - 03.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,