Julius SEYLER *
(München 1873 - 1958) "Fischer mit Pferd am Strand" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 100 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius SEYLER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |