Leo PERLBERGER
(Wien 1890 - 1935) "Frau im grünen Sommerkleid" mittig rechts signiert und datiert: Leo Perlberger 1923, Öl auf Leinwand, ca. 109 x 88 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo PERLBERGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |