Robert SKALA *
(Wien 1874 - 1945) "Blick auf die Donau" unten links signiert: Rob. Skala, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 51 cm, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Robert SKALA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |