Werner OTTE *
(Salzburg 1922 - 1996) "Stadtgewirr" unten rechts signiert und datiert: Otte (19)90, Mischtechnik auf Papier, ca. 48 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Werner OTTE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |