Diamant Kulturperlenohrschrauben
Weißgold 585, Altschliffdiamant, Brillant zus. ca. 0,30 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 8 mm, 4,5 gøg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.02.2018 - 15:05 |
Esposizione: | 08.02. - 14.02.2018 |