Begrüßung eines alten und jungen Hirten, Herend Ungarn, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, farbig staffiert, gemarkt, Modellnr. 5506/2, Höhe ca. 22 cm
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |