Alfred JIRASEK
(Landendorf 1863 - 1931 Wien) "Gehöft im Gebirgstal" unten links signiert: A. Jirasek, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Alfred JIRASEK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |