Faltfächer, 19. Jhdt.
durchbrochen gearbeitete und beschnitzte, teils geschwärzte Beinstäbe, Papierblatt beidseitig bemalt: Musizierende in Rokokotracht und Blütenzweig, Höhe ca. 26,5 cm, beschädigt
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Faltfächer, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.08. - 28.08.2014 |