Diamant Damenschmuckgarnitur zus. ca. 1,90 ct
Gold, Weißgold 750, Silber 800Altschliffbrillanten- und Diamanten, bestehend aus: 1 Ring, RW 49, 1 Clipanhänger, aufklappbares Collant mit Sicherheitsverschluss, 25,9 g øg26
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.08.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 28.08.2014 |