Diamantring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und ALtschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, RW 59, 9,6 gøg10
29.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 28.08.2014 |