Brillant Damenarmbanduhr zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 750, rotvergoldetes Ankerwerk und Zifferblatt bezeichnet Omega, Kaliber 620, Stoßsicherung, Werknummer entfernt, Gehäuse und Band nicht original, Sicherheitskette, 44 gøgu
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 28.08.2014 |