Essbesteckgarnitur
Silber 800, best. aus: 1 Vorlegelöffel, 2 Bratenlöffel, 1 Kompottlöffel, 1 Bratengabel, 2 Aufschnittgabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Milchschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 1 Buttermesser, 1 Käsemesser, 2 Fischvorleger,2 Salatbestecke, 1 Kuchenzange, 1 Tortenheber, 1 Zuckerstreuer, 2 Streuer mit Pressglas, 2 Gewürzschalen mit Glaseinsätzen, 2 Gewürzlöffel, 1 Zahnstochervorleger mit aufgelegtem Pressglas, 12 Suppen-, 12 Kompott-, 12 Kaffee-, 12 Moccalöffel, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Fisch-, 12 Krebs-, 12 Sandwichgabeln, 12 Fischmesser, 12 Fleisch-, 12 Dessert-, 12 Krebs-, 12 Sandwichmesser mit Silberheften, 9130, 3 Kassetteneinlagen, 1 Aufstellungsliste liegt bei, Gebrauchsspuren, fleckig øs7140
29.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Essbesteckgarnitur
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 28.08.2014 |