L. Byan um 1920
Dame am Klavier in Biedermeierinterieur, signiert, datiert Byan (19)16,Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
L. Byan um 1920
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |