Künstler 19. Jhdt.
San Remo, Marzo 1878, bezeichnet, Aquarell auf Papier, 23 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |