Künstler um 1900
Südliche Promenade, signiert G. Urbano, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring ca. 1 ct, O-P/vvsi2-vsi1
- 2 Indonesische Dolche (Kris)
- Spanisch/Italienische Schule des 17. Jahrhunderts