Österreich um 1916
Scheunen und Maistschardake, signiert und datiert Neubauer (19)17, Mischtechnik auf Papier, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
EUR 113,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Österreich um 1916
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |