Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Kanalansicht, signiert mit dem Pseudonym J. Wagner, Öl auf Leinwand, 52,5 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Fischhof
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte