Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) Blick auf den Erzberg, signiert Carl Ludwig Prinz, Mischtechnik auf Karton, 46 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Ludwig Prinz *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: