J. Bacher, Österreich um 1890
Inneres der Kirche S. Francesco in Assisi, signiert R. Bacher, datiert 8.4. (18)92, Aquarell auf Papier, 23 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Bacher, Österreich um 1890
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |