Laszlo von Mednyanszky
(Becko 1852-1919 Wien) Felsenstudien am Meer, schwarze Kreide und Aquarell auf blauem Papier, griechisch monogrammiert "M", 29 x 45 cm, horizontal verlaufende Bugfalte am Oberrand, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Laszlo von Mednyanszky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-