F. Oskar Knapp
(1914 geb.) Großes, dekoratives Blumenstillleben mit Tulpen, Schwertlilie, Königskerze, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 80,5 x 58,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. Oskar Knapp
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |