Karl Zach
(tätig in Wien um 1933) Abendstille, signiert Karl Zach, Aquarell auf Karton, 56 x 77 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Zach
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 420,- -
Prezzo di partenza:
EUR 50,-