Andreas Achenbach
(1815-1910) Umkreis/circle Mühle am reißenden Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 63,5 x 79 cm, gerahmt, beschädigt, krakeliert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Andreas Achenbach
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |