Künstler 20. Jahrhundert
Fischer am See, undeutlich signiert Bernd Schuster (?), Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |