Eduard Schaller
(Wien 1802-1848) Abraham und die drei Engel, Bleistift mit Spuren vo Weißhöhung auf Papier, 30,5 x 37,5 cm, gebräunt, minimal stockfleckig, gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Schaller
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |