Josef Lauer
(Wien 1818-1881) Weintrauben, signiert, datiert Jos. Lauer 1876, Öl auf Leinwand, 32 x 23 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
20.08.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Lauer
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 16.08. - 20.08.2014 |